Дима Билан перевоплотился в Джорджа Майкла

Поклонники не узнали артиста на фото, которое он разместил в Сети.
04 Декабря 2014

Каждый из нас когда-нибудь решал начать новую жизнь с Нового года, но некоторые не стали дожидаться конца декабря и приступили к кардинальным переменам уже сейчас. Среди таких оказался Дима Билан, который сильно удивил новым образом своих поклонников. Густые черные брови, брутальная щетина, короткая стрижка и темные очки — таким артиста еще никогда не видели.

В комментарии к снимку певец поспешил объяснить ситуацию. Оказывается, специально для одного из новогодних шоу Билан решил перевоплотиться в Джорджа Майкла. «Всем привет от Джорджа Майкла. В Новый год на Первом канале», — написал Дима.

Похоже, после такого неожиданного сюрприза кошмары будут мучить не только самого Билана, но и его поклонников. Напомним, что в интервью порталу 7days.ru певец признался, что видит один и тот же повторяющийся тревожный сон: «Мне очень часто снится один и тот же сон: я сижу на берегу моря в полном спокойствии и вижу, как вода начинает волноваться и поднимается цунами, которое движется в мою сторону», — рассказал артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог