Ди Каприо пожертвовал внушительную сумму на защиту океана

Леонардо Ди Каприо с давних пор является ярым защитником окружающей среды.
18 Июня 2014
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

Леонардо Ди Каприо с давних пор является ярым защитником окружающей среды. На днях голливудский актер в очередной раз удивил общественность широким жестом. В рамках конференции Our Ocean Conference, прошедшей в Вашингтоне, Ди Каприо пожертвовал семь миллионов долларов на улучшение условий океанской среды.

Перед тем, как отдать на благотворительность такую внушительную сумму, Ди Каприо выступил с докладом, где обсудил проблемы, связанные с защитой океанов от влияния человека. Актер сравнил сегодняшние дни с эпохой «Дикого Запада» из-за того, что люди крайне безответственно расходуют водные ресурсы.

В то время как Лео пытается привлечь внимание публики к проблемам загрязнения окружающей среды, общественность больше интересует, когда, наконец, актер свяжет себя узами брака. Уже почти год поклонники следят за романом 39-летнего актера с 21-летней моделью Тони Гаррн, однако не понятно, удастся ли девушке заманить заядлого холостяка под венец, как Амаль Аламуддин удалось заполучить сердце убежденного одиночки Джорджа Клуни.

«К сожалению, Тони всего лишь одна из женщин, которых у него будет еще много, — считает победительница «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова. — У Леонардо непростой характер, иногда он срывается. Когда Тони ему слишком надоедает, может даже обидеть. Сейчас он для нее сказочный принц, идеал. Девушка категорически не хочет видеть недостатки человека, который находится с ней рядом. Но рано или поздно глаза откроются и она не сможет смириться с тем, что увидит. Я вижу, что эти отношения продлятся меньше года и закончатся скандалом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог