Дэвид и Виктория Бекхэм готовятся к юбилею

Этим летом Виктория и Дэвид Бекхэм с размахом собираются отметить тринадцатую годовщину своей...
13 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Этим летом Виктория и Дэвид Бекхэм с размахом собираются отметить тринадцатую годовщину своей свадьбы. Это будет уже третье по счету грандиозное празднество, посвященное бракосочетанию звездной четы. Первое было, как и положено, в день самого бракосочетания — в июле 1999 года они сыграли шикарную свадьбу в старинном замке на окраине Дублина. Второе было посвящено десятилетию их супружеской жизни, в июле 2009 года, и проходило оно на одном из Сейшельских островов. Теперь к грандиозному празднеству, которое обещает пройти с поистине голливудским шиком, готовятся в Лос-Анджелесе. Всеми приготовлениями миссис Бекхэм занимается лично: сама разрабатывает дизайн пригласительных, подбирает команду из лучших поваров и официантов, флористов и музыкантов.

У Виктории все должно быть по высшему разряду! А ведь брак Бккхэмов уже не раз трещал по швам, и сохранить семейные узы удалось разве что чудом.

Сейчас трудно поверить, что в детстве Виктория была закомплексованной и пухлой девочкой с проблемной кожей. В группу «Spice Girls» ее взяли не столько за выдающиеся данные, сколько за целеустремленность, хотя у создателей группы и вызывали сомнения чересчур округлые формы девушки. «Когда «Spice Girls» только начинали формироваться, нас увезли из Лондона в маленький городок Мейденхед и заперли в большом доме, — вспоминает Виктория. — Как-то раз около плавательного бассейна ко мне подошел один из продюсеров и сказал: «Вики, ты нам окажешь большую услугу, если уберешь свои жировые складки».

Он сказал это при всех, представляете? Я готова была сквозь землю провалиться. И вот тогда меня «заклинило». Я вообще перестала есть, мне физически было противно смотреть на пищу. Тогда мне казалось, что я прекрасно обхожусь парой яблок и несколькими листьями салата в день».

Постройневшая фигура помогла Виктории не только в карьере. «Был ноябрь 1996 года, — написал в своих воспоминаниях Дэвид Бекхэм. — Я сижу в отеле в своем номере в столице Грузии Тбилиси перед матчем отборочного турнира чемпионата мира. Гэри Невилл уже лежит в своей постели. Телевизор настроен на музыкальный канал. Я впервые вижу новое видео «Spice Girls» — «Say You’ll Be There». Они танцуют в пустыне, Пош одета в черный облегающий костюм и выглядит как самая потрясающая женщина, которую я когда-либо видел.

Я сказал: «Гэри, я должен встретиться с ней!»

Потом были их первая встреча после матча «Манчестер Юнайтед», номер телефона, записанный на обрывке авиабилета, безумная автогонка на 320 км, чтобы успеть на первое свидание, поверженный соперник, помолвка и чудесная первая беременность — вопреки всем канонам медицины. Подробнее обо всем этом — и многом другом! — читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог