Дэвид Бекхэм: «Я выбрал жену из телика!»

«А Виктория извлекла меня из альбома футбольных афиш...»
12 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Сколько бы ни твердили скептики о том, что любви с первого взгляда не существует, многие продолжают верить в нее. Если же прислушаться к мнению психологов, то получается, что самая загадочная из разновидностей любви все же встречается в природе и может закончиться на редкость удачным браком. Взять хотя бы дуэт Дэвида и Виктории Бекхэм. Впрочем, сам Дэвид до сих пор уверен в том, что их любовь вспыхнула даже быстрее, чем с первого взгляда.

«Моя жена извлекла меня из альбома футбольных афиш, а я выбрал ее из телика, — признается Дэвид.

— Когда мы наконец встретились, то располагали всем необходимым, чтобы каждый из нас мог «запасть» на другого. Немедленно у обоих возникло такое чувство, что мы всегда готовились быть вместе». Точкой отсчета в отношениях с Викторией Дэвид и по сей день считает ноябрь 1996 года. Именно тогда Бекс (таково спортивное прозвище Бекхэма), которого комментаторы уже успели назвать «будущим героем английского футбола», отправляется в составе сборной Англии в Тбилиси — на отборочные игры чемпионата мира. В этой поездке неожиданно для самого себя Дэвид ухитрился «влюбиться по телевизору». Отдыхая после тренировки в гостиничном номере, он увидел на экране новый клип суперпопулярной группы «Spice Girls» и обратил внимание на одну из вокалисток — Викторию Адамс, которую пресса окрестила «Пош Спайс» (в переводе с английского означает «шикарная специя»), оценив ее манеру одеваться стильно и изысканно.

Квинтет исполнял песню «Скажи, что будешь там» — девушки танцевали в пустыне, а Дэвид не мог оторвать глаз от грациозно двигавшейся Пош, одетой в облегающий черный комбинезон. «Прямо в тот момент мое сердце нацелилось на Викторию. Уверен, что я был далеко не единственным мужиком в мире, который в данное время запал на ту, что с короткой стрижкой», — признается позже Бекхэм.

Эксклюзивный рассказ об образцовой английской любви и семейной жизни Дэвида и Виктории Бекхэмов полностью читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог