Дэвид Бекхэм волнуется за жену

Футболист боится, что его супруга Виктория доведет себя до истощения.
28 Сентября 2014
Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Футболист Дэвид Бекхэм выразил беспокойство тем, что его жена рискует «загнать себя». У певицы, модели и дизайнера одежды Виктории Бекхэм последнее время совершенно сумасшедший график: Виктория спит по четыре часа в сутки и практически не бывает дома. 

Виктория Бекхэм известна своим перфекционизмом. У Виктории и Дэвида четверо детей, которых мать семейства держит в строгости. Дома у Бекхэмов царит порядок, а недавно чета наняла себе мажордома, который ранее служил в Букингемском дворце.

Экс-перчинка помешана на правильном питании и худобе, и несколько лет назад призналась, что страдала от анорексии. О своей внешности звезда отзывается так: «Я не супермодель, но я выжимаю максимум из того, что мне дано природой». Красота – это прежде всего результат упорного труда, считает Виктория. А когда ее муж набрал пять лишних килограммов, увлекшись сладостями и пивом, любящая супруга посадила его на строгую диету.

К своим карьерным достижениям Виктория Бекхем относится так же строго. Последнее время модель и дизайнер была занята подготовкой к открытию своего первого бутика в Лондоне. Несколько дней назад магазин распахнул свои двери для первых покупателей, но это не значит, что работа окончена.

«Виктория просто помешалась на наведении финального лоска: она сама раскладывала вещи и подбирала музыку, а также рекламировала магазин в Твиттере. Она проводит в бутике от 5 до 10 часов ежедневно», — рассказал знакомый звезды британскому изданию Closer.

Он добавил, что Виктория спит не больше четырех часов в сутки и чувствует себя «физически и эмоционально истощенной». Несмотря на это, недавно знаменитость взяла на себя дополнительную ответственность: стала послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

Муж Виктории очень обеспокоен ее состоянием, утверждает источник. Дэвид просит супругу «сбавить обороты» и боится, что жена «доведет себя до истощения».

При этом Дэвид показывает себя идеальным мужем и поддерживает супругу во всем. В то время, как Викторию мучает совесть за то, что она не может уделять больше времени семье, звезда футбола присматривает за детьми и обеспечивает жене комфорт. «Он обязательно спрашивает ее, как прошел день, и старается обязательно быть дома к ее приходу»,  рассказал друг семьи.

Кстати, ранее стало известно, что Дэвид Бекхэм больше не будет сниматься для рекламы нижнего белья. Футболист решил, что его нынешний статус семьянина и отца семейства никак не сочетается со съемками в полуобнаженном виде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог