Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры

Полузащитник французского «Пари Сен-Жермен», английский футболист Дэвид Бекхэм объявил, что...
Дэвид Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Полузащитник французского «Пари Сен-Жермен», английский футболист Дэвид Бекхэм объявил, что завершает профессиональную карьеру. Соответствующая запись появилась в официальном микроблоге Футбольной ассоциации Англии в Twitter.

«Я очень благодарен «ПСЖ» за то, что мне предоставили возможность поиграть еще, но я чувствую, что сейчас самое время закончить карьеру и выступления на высшем уровне», — цитирует 38-летнего футболиста агентство Associated Press.

«Р-Спорт» напоминает, что Бекхэм, известный по выступлениям за «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Милан» (Италия) и «Реал» (Испания), в январе заключил соглашение с «ПСЖ» на пять месяцев. В стан парижан футболист перебрался из американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси».

Среди достижений Бекхэма можно отметить следующие: в составе «Манчестер Юнайтед» он выиграл шесть чемпионатов Англии, по два раза стал обладателем Кубка и Суперкубка Англии, побеждал в Лиге чемпионов и Межконтинентальном кубке. С мадридским «Реалом» англичанин стал чемпионом Испании, а с «ПСЖ» выиграл чемпионат Франции. Последний раз полузащитник выходил на поле в футболке национальной команды  Англии в октябре 2009 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог