Детская мечта Киану Ривза не сбылась

Знаменитый Нео из «Матрицы» — Киану Ривз — сегодня отмечает свой 48-й день рождения...
02 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый Нео из «Матрицы» — Киану Ривз — сегодня отмечает свой 48-й день рождения. Киану родился в Бейруте в семье художницы по костюмам и геолога. Когда Киану было всего три года, отец бросил их. Мать много путешествовала по миру, и юные годы мальчика, который мечтал стать великим хоккеистом, прошли в Торонто. Актерский дебют Ривза состоялся в театральной постановке «Проклятые янки», когда ему было всего девять лет. На большом экране он появился, сыграв роль в малоизвестном фильме «Отпуская» (1985). После этого у него было более 60 ролей в театре и кино, самые известные из которых — «Мой личный штат Айдахо» (1991), «На гребне волны» (1991), «Маленький Будда» (1993), «Скорость» (1994), «Джонни-мнемоник» (1995), «Матрица» (1999), «Сладкий ноябрь» (2001), «Матрица.

Перезагрузка» (2003), «Константин. Повелитель земли» (2005), «Дом у озера» (2006), «День, когда земля остановилась» (2008). Но всего этого бы не было, если бы юный Ривз не получил травму, поставившую крест на его хоккейной карьере. В 2013 году выйдут два фильма с участие Киану — «47 ронинов» и «Билли и Тед 3».

Читайте также:

Киану Ривз — японский самурай
Киану Ривз отказывается от детей
Киану Ривза отправят в космос
Раздвоение личности Киану Ривза 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог