Детей Антона Макарского срочно отправили на лечение в Израиль

Супруга артиста рассказала о состоянии Вани и Маши.
08 Августа 2017
Антон и Виктория Макарские с детьми
Антон и Виктория Макарские с детьми
Фото: @makarskie Instagram*

Дети Антона Макарского — четырехлетняя Маша и двухлетний Ваня на днях «подхватили» тяжелую форму ангины. Актер с женой надеялись справиться с напавшей инфекцией своими силами. Но им не удалось этого сделать. Поэтому накануне Макарские в срочном порядке вылетели на лечение в Израиль.

Там детям Антона назначили капельницы, ставить которые дети, как известно, совсем не любят. Жена российского актера — Виктория рассказала о самочувствии детей и о том, как проходит их пребывание в Израиле. 

«У бабушки Лены свои методы, как позитивно настроить внучку на анализы и капельницу. Слава Богу, всё хорошо, благодарим вас от всего сердца, за ваши молитвы, наши родные и любимые!» — сообщила жена Антона в соцсетях.

Напомним, что дети Макарских заболели буквально через пару дней после того, как побывали у Гремячего ключа под Сергиевым Посадом. Вода из местных ключей считается лечебной. «Уезжать не хотелось! Душа, сердце и тело наполнились невыразимой радостью и непередаваемой Благодатью, которую по школьной программе мы не изучали. Вскоре учёные взяли анализы воды из этих источников, и состав воды у бьющих рядом ключей действительно оказался разным и лечебным по соответствующим медицинским параметрам, как принято говорить в народе, «От почек», «От сердца» и т.д... Источники эти забили из горы в 13 веке, по молитвам Сергия Радонежского, для исцеления души и тела!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог