Державин и Бабаян готовятся к свадьбе

Премьера антрепризного спектакля «1002-я ночь» стала еще и бенефисом известной артистической семьи:...
25 Марта 2010
Денис Клявер с отцом Ильей Олейниковым
Денис Клявер с отцом Ильей Олейниковым
Фото: Юрий Феклистов

Премьера антрепризного спектакля «1002-я ночь» стала еще и бенефисом известной артистической семьи: в комедии задействованы Михаил Державин, его супруга Роксана Бабаян и племянник Михаил Владимиров. «Мы сыграли мужа и жену, что стало для нас лучшим подарком к нашей жемчужной свадьбе — она грядет осенью, — рассказала Роксана. — Кстати, выходить на одну сцену с собственным супругом не легче, чем с другими партнерами, но зато всегда доставляет удовольствие. А как Мише идут сшитые в Ташкенте специально для спектакля роскошные халаты!»

Михаил Державин с женой Роксаной Бабаян, дочерью Марией (слева), зятем Петром, племянником Михаилом Владимировым и его подругой Анастасией
Михаил Державин с женой Роксаной Бабаян, дочерью Марией (слева), зятем Петром, племянником Михаилом Владимировым и его подругой Анастасией
Фото: Юрий Феклистов

За игрой другого участника постановки Ильи Олейникова с особым вниманием наблюдал его сын, солист группы «Чай Вдвоем» Денис Клявер: «Мне пришлось разрываться между двумя городами: в Питере мой сын участвовал в песенном конкурсе, а в Москве у отца была премьера. Я решил, что важнее поддержать папу. Мы с ним всегда откровенно оцениваем работу друг друга — кто как не близкий человек подскажет, если что-то не так? Сегодня я от души поздравил отца с удачным спектаклем. И даже в знак солидарности примерил в гримерке один из тюрбанов его персонажа».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог