Денис Матросов подарил трехлетнему сыну настоящую звезду

В день рождения сына Вани Денис Матросов опубликовал на своей страничке трогательное послание к малышу.
25 Августа 2014
Мария Куликова и Денис Матросов
Три года назад Мария Куликова и Денис Матросов вместе радовались рождению сына
Фото: Михаил Клюев
Сертификат на звезду
Сертификат на звезду в созвездии Большая Медведица

Наш журнал первым написал о том, что на протяжении нескольких месяцев Куликова и Матросов находились в состоянии развода, но в конце июля Мария забрала свое заявление из мирового суда. Впрочем, счастливого воссоединения супругов не произошло.

На днях из сообщений СМИ стало известно, что Куликова снова подает на развод, на этот раз уже в гражданский суд. Тем временем в день рождения их общего сына Вани, которому 22 августа исполнилось три года, Денис Матросов опубликовал на своей социальной страничке очень трогательное послание не только к малышу, но и к своей жене. Это его первое публичное обращение к Куликовой за последние месяцы. Чтобы передать всю степень эмоциональности, ниже мы приводим самые яркие выдержки из его обращения, сохраняя пунктуацию и орфографию самого Дениса:

«Сегодня самый главный статус в моей жизни!!! ... Сын!!! Ванька!!! Иван!!! Ваня Матросов и Денисович, я тебя люблю больше всего на свете!!! Ты дал мне новый виток в жизни. Возможно, благодаря твоему появлению на свет я научился любить по-настоящему!!! ... Иду в 2 ночи собирать твой подарок, батут диаметром 4 метра!!! А еще, теперь на небе одной безымянной звездой стало меньше!!! Теперь в созвездии Большой Медведицы есть маленькая, но очень теплая звезда!!! Звезда — Матросов Иван Денисович!!! ... Нас не будет, а на небе она будет светить еще много тысячелетий!!! :))) Смотрите на небо и знайте!!! Есть такая звезда!!!! :)))))))) ... Куликова, сложный этап у нас в жизни!!! Спасибо тебе за сына!!!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог