Денис Клявер спел с победительницей конкурса «Женщина России 2014»

Певец исполнил лирическую композицию с победительницей конкурса.
25 Декабря 2014
Денис Клявер
Денис Клявер
Фото: Пресс-служба конкурса

В Москве в Большом концертном зале Российской академии наук состоялся торжественный финал всероссийского национального конкурса «Женщина России 2014». Его победительницей стала мама троих детей 30-летняя Елена Мещерякова из Пензы. Маме 13-летнего Сережи, 12-летнего Володи и первоклассницы Маргариты присвоено Почетное звание «Женщина России», а также она стала обладательницей главного приза — статуэтки, выполненной из серебра высшей пробы, покрытой золотом, на постаменте из лазурита. Статуэтка-символ представляет собой образ женщины-матери с тремя детьми, изображенных в виде ангелов.

Валерия на конкурсе «Женщина России»
Валерия на конкурсе «Женщина России»
Фото: Пресс-служба конкурса

Финал пятого юбилейного конкурса включал в себя несколько этапов: «Визитная карточка», во время которого участницы рассказывали о своей семье и ее укладе; «Дуэт со звездой», где конкурсантки вместе с артистами российской эстрады исполняли самые известные хиты, и «Дефиле», во время которого женщины выходили на подиум в вечерних нарядах.

Конкурс «Женщина России»
Конкурс «Женщина России»
Фото: Пресс-служба конкурса

Победительница исполнила лирическую композицию «Позови» в дуэте с Денисом Клявером. Также в этот вечер на сцену вышли певица Валерия, Алексей Чумаков, Зара, Таисия Повалий, Витас и другие знаменитости.

Напомним, что в отборочных турах конкурса приняли участие представительницы всех 85 регионов Российской Федерации. По результатам голосования были определены 12 победительниц. Все они приняли участие в финале. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог