Клявер опубликовал первую картину пятимесячного сына

В сентябре прошлого года певец Денис Клявер стал отцом в третий раз. Супруга Ирина родила ему сына Даниэля.
11 Марта 2014

В сентябре прошлого года певец Денис Клявер стал отцом в третий раз. Супруга Ирина родила ему сына Даниэля. Сегодня, 11 марта, в своем микроблоге в Instagram* Денис показал первый подарок своего пятимесячного ребенка, который тот преподнес родным на Международный женский день. 

Певец опубликовал фотоколлаж, на котором изображены маленькие пяточки Даниэля, испачканные в желтой краске, и отпечатки ножки на бумаге, превратившиеся затем в львенка и пчелу. «Первая работа НОГИ художника Даниэля Клявера! Подарок дорогим бабушкам на 8-е марта!» — прокомментировал кадр Денис. 

Поклонников растрогал этот снимок: «Бабульки наверно в восторге были!», «Талант! Родители молодцы! Креативят», «Вот это да! Не многие малыши могут похвастаться таким произведением, в таком возрасте», «Будущий художник!»

Напомним, у Дениса Клявера уже есть двое детей от предыдущих браков — сын Тимофей от первой жены Юлии и дочка Эвелин от певицы Евы Польны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог