Дэниел Крейг: «Я люблю бары»

«Агент 007» Дэниел Крейг признался, что в мировой славе не все так хорошо, как многие думают...
03 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

«Агент 007» Дэниел Крейг признался, что в мировой славе не все так хорошо, как многие думают. Он, например, с тех пор, как стал известным, не может позволить себе напиться, и эта вынужденная трезвость порой доводит его до бешенства. 44-летнему актеру  приходится оставаться трезвым, чтобы держать под контролем собственное поведение на публике. «Если пообщаться с людьми, которые уже 40 лет в мире кинобизнеса, все они говорят, что разница между прошлым и тем, что есть сейчас, в том, что тогда они могли пойти в бар, напиться там, упасть, да сделать что угодно, и никто бы об этом никогда не узнал, — рассказал Крейг в интервью журналу «Vanity Fair».

— Но теперь везде есть камеры. Не то чтобы все, что я хотел бы сделать, это напиться в баре, но это пример того, чего я не могу себе позволить из-за известности. Получается, что больше вы не можете жить нормальной жизнью, потому что все, что вы сделаете, сразу станет достоянием общественности — напились ли вы в баре или же искупались на пляже. Так что я должен держать уровень, хотя это грустно, потому что я люблю бары».

Читайте также:

Дэниел Крейг женился по-шпионски
Дэниел Крейг останется Бондом навсегда
Дэниел Крейг: «Я обожаю анимацию!»
«Дом грез» для Дэниэла Крейга

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог