Деми Мур впустила в свою жизнь новую любовь

Деми Мур и голливудский плейбой Гарри Мортон, с которым она встречается с января этого года, стали жить вместе…
03 Мая 2013
Деми Мур
Фото: Splash News/All Over Press
Гарри Мортон
Фото: All Over Press

В свои 50 лет голливудская актриса Деми Мур выглядит просто великолепно, и ее недавнее появление на светском мероприятии даже вызвало подозрения, не вмешался ли здесь нож хирурга, так неправдоподобно хороша она показалась журналистам. Но помимо пластических операций людей омолаживает и любовь, и возможно, Мур не стала исключением. Согласно информации портала ShowbizSpy, голливудский плейбой Гарри Мортон, с которым актриса начала встречаться в январе этого года, переехал в ее дом в Беверли Хиллз, и теперь влюбленные живут, как настоящая семейная пара. Среди бывших подружек 32-летнего Мортона были Линдси Лохан и Дженнифер Энистон, и молодой человек вообще славится репутацией женского сердцееда, однако все это не помешало Мур потерять от него голову и позволить ему вселиться к ней в дом.

«Она говорит, что уже давно не чувствовала себя настолько живой. Она уверена, что их отношения по-настоящему серьезны, несмотря на репутацию Гарри», - поделился источник ShowbizSpy.

«Первые несколько месяцев они просто встречались, не придавая этому особого значения, но теперь она чувствует растущую потребность в нем, и они стали жить вместе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог