Деми Мур расскажет о свободной любви

Голливудская актриса Деми Мур достаточно оправилась от жестокого потрясения, вызванного изменой и...
23 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Деми Мур достаточно оправилась от жестокого потрясения, вызванного изменой и разводом с Эштоном Катчером, чтобы снова вернуться к работе, сообщает «Hollywood Gossip». Следующим проектом звезды станет фильм «Очень хорошие девочки». Согласно сюжету, две подружки договариваются друг с другом о потере невинности в первое же лето после окончания своей нью-йоркской школы, но оказываются влюблены в одного и того же парня, и их дружба оказывается под серьезным испытанием. Главные роли сыграют Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен. А образ проповедующей свободную любовь хиппующей мамаши одной из главных героинь воплотит Мур.

Для сценаристки Наоми Фонер работа над «Очень хорошими девочками» станет режиссерским дебютом. Кстати, Наоми — мать актера Джейка Джилленхола, прославившегося ролью альтернативного ковбоя в нашумевшем фильме «Горбатая гора» 2005 года. Релиз «Девчонок» назначен на 2013 год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог