Деми Мур и еще три голливудские звезды «без возраста»

11 ноября актрисе Деми Мур исполняется 51 год. В день рождения звезды мы вспоминаем звезд за 50, которые, кажется, знают секрет вечной молодости.
11 Ноября 2013

11 ноября красавице Деми Мур исполняется 51 год, но даже перешагнув этот полувековой рубеж, актриса выглядит настолько великолепно, что позавидуют многие. В день рождения звезды мы вспоминаем звезд за 50, которые, кажется, знают секрет вечной молодости.

Деми Мур отрицает слухи о пластических операциях и процедурах
Деми Мур отрицает слухи о пластических операциях и процедурах
Фото: Splash News/All Over Press
Деми Мур уверяет, что она всегда следит за собой, особое внимание уделяя коже
Деми Мур уверяет, что она всегда следит за собой, особое внимание уделяя коже
Фото: Kinopoisk

Деми Мур, 51

Голливудская красавица Деми Мур (Demi Moore) с годами совсем не теряет своей привлекательности. Ее тело остается стройным и подтянутым, а лицо, кажется, неподвластно времени. По мнению голливудских хирургов, Мур не раз делала инъекции ботокса, чтобы устранить морщины, а также использовала филлеры для того, чтобы с годами лицо выглядело более скульптурным. Не осталось нетронутым и тело актрисы: грудные имплантаты, липосакция, лифтинг коленей – это лишь малая часть процедур, к которым прибегала актриса. Британский портал MailOnline утверждает, что Деми также является поклонницей омолаживающей процедуры термаж, в ходе которой радиоволны стимулируют выработку коллагена и делают кожу заметно моложе. 

Однако сама звезда упорно отрицает слухи о пластических операциях и процедурах. «Это абсолютная ложь, я никогда не делала пластику, но я никогда бы не стала осуждать тех, кто прошел через это, – сказала Мур в интервью журналу Marie Clare в 2009 году. – Возможно, однажды я лягу под нож. Но меня очень  раздражает, что люди постоянно говорят о том, сколько я потратила на пластическую хирургию». 

Впрочем, кое в чем Деми все же призналась. В эфире популярного американского шоу с Дэвидом Леттерманом актриса рассказала, что является поклонницей гирудотерапии и регулярно очищает кровь при помощи медицинских пиявок. Актриса также уверяет, что она всегда следит за собой, особое внимание уделяя коже. «Моя кожа очень чувствительна, поэтому я использую только простые, продукты без отдушек, – призналась Деми.  И я увлажняю, увлажняю, увлажняю! Это – самый важный урок, который я усвоила благодаря моей маме и теперь всегда говорю об этом своим дочерям. Если вы сосредоточитесь на регулярном уходе за кожей, то потом вы не будете нуждаться в большом количестве косметики». Однако, глядя на нестареющую Деми, с трудом верится, что секрет ее привлекательности кроется лишь в пиявках и тщательном уходе…

Мишель Пфайффер уверена, что глупо стремиться выглядеть на 30, когда тебе за 50
Мишель Пфайффер уверена, что глупо стремиться выглядеть на 30, когда тебе за 50
Фото: Splash News/All Over Press
Многие эксперты сходятся во мнении, что Мишель Пфайффер все же делала пластику
Многие эксперты сходятся во мнении, что Мишель Пфайффер все же делала пластику
Фото: Kinopoisk

Мишель Пфайффер, 55

Актриса Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) личным примером доказывает, что стареть тоже можно красиво. Голливудская звезда уверена, что глупо стремиться выглядеть на 30, когда тебе за 50. «Существует большая разница между «выглядеть моложе своих лет» и «выглядеть великолепно в свои годы». Я отношу себя ко второй категории», – призналась Мишель в интервью порталу telegraph.co.uk. 

А вот о пластических операциях звезда, как и многие ее коллеги, рассказывает очень уклончиво: «Раньше я думала, что никогда не буду делать операцию, но сейчас я придерживаюсь принципа «никогда не говори никогда». 

Как бы то ни было, многие эксперты сходятся во мнении, что Мишель все же делала пластику: исправляла форму носа и щек, а также делала различные «молодильные» инъекции. Впрочем, результат работы хирургов, действительно, впечатляет: в свои 55 актриса выглядит очень естественно. 

По словам актрисы, одним из главных бьюти-секретов красоты является принятие своего возраста. «Нужно стараться выглядеть хорошо для своего возраста, а не молодиться. Сейчас мне 55, а это близко к 60, но я могу с гордостью сказать, что мне удается выглядеть хорошо для своего возраста», – говорит звезда, и с ее утверждением невозможно не согласиться. 

Мадонна в свои 55 может похвастаться не только эффектным мускулистым телом, но и абсолютно гладкой кожей
Мадонна в свои 55 может похвастаться не только эффектным мускулистым телом, но и абсолютно гладкой кожей
Фото: Splash News/All Over Press
Мадонна: «Я такая, какая есть. И мне не нравится сама идея, что кто-то будет усыплять и резать меня»
Мадонна: «Я такая, какая есть. И мне не нравится сама идея, что кто-то будет усыплять и резать меня»
Фото: Kinopoisk

Мадонна, 55

Певица Мадонна (Madonna) в свои 55 может похвастаться не только эффектным мускулистым телом, но и абсолютно гладкой кожей. А вот руки, внешний вид которых неоднократно обсуждался в прессе, предательски выдают возраст звезды. Известная поклонница йоги и суперинтенсивных тренировок, очевидно, прикладывает немало усилий, чтобы оставаться в форме, но и немало средств тратит на борьбу с возрастными изменениями.  

По мнению британского портала Daily Mail, который провел собственное расследование с участием пластических хирургов, Мадонна неоднократно делала лазерные процедуры, подтяжки кожи, инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты, изменяла форму носа, скул, губ и подбородка, а также устраняла эффект «нависающих век». Однако певица продолжает уверять общественность в обратном. «Я такая, какая есть. И мне не нравится сама идея, что кто-то будет усыплять и резать меня», – заявила Мадонна в одном из интервью. 

Но как бы она ни отрицала вмешательство пластических хирургов, внешний вид поп-звезды выдает ее истинные «секреты красоты». Одним  из последних поводов для слухов стало появление певицы на благотворительном концерте в Лондоне в июне этого года. Лицо певицы выглядело настолько опухшим, что ни у кого не осталось сомнений: Мадонна явно делает омолаживающие процедуры. 

Шэрон Стоун уверена, что выглядеть естественно – это очень сексуально, даже если тебе за 50
Шэрон Стоун уверена, что выглядеть естественно – это очень сексуально, даже если тебе за 50
Фото: Splash News/All Over Press
Глядя на свои фотографии, Шэрон Стоун не понимает, что именно доктора хотели ей подтянуть
Глядя на свои фотографии, Шэрон Стоун не понимает, что именно доктора хотели ей подтянуть
Фото: Kinopoisk

Шэрон Стоун, 55

Звезда фильма «Основной инстинкт» Шэрон Стоун (Sharon Stone) уверена, что выглядеть естественно – это очень сексуально, даже если тебе за 50. Актриса не только не стесняется выходить на улицу без макияжа, но и до сих пор умудряется затмевать всех своей красотой на красных дорожках. «Люди боятся изменений, они думаю, что теряют что-то, не понимая, что в то же время они обретают нечто новое. Например, когда мое лицо потеряло прежний объем, у меня появились красивые скулы», – призналась актриса в интервью  журналу New You. 

Шэрон также говорит, что многие доктора предлагали ей свои услуги по подтяжке лица, однако актриса шутит, что, глядя на свои фотографии, она не понимает, что именно они хотят ей подтянуть. «Да, я близка к этому, но я полагаю, что стареть красиво – это настоящее искусство, и в этих изменениях есть своя привлекательность, – сказала Шэрон Стоун. – Я не противник операций. Если в вашей внешности есть что-то, что вы очень хотели бы изменить, вы должны сделать это. Но я не думаю, что это нормально – менять себя до неузнаваемости или пытаться выглядеть на много лет моложе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог