Деми Мур готова к новой любви

Голливудская актриса Деми Мур, похоже, оправилась наконец от болезненного разрыва со своим третьим мужем...
30 Октября 2012
Фото: Global Look Press

Голливудская актриса Деми Мур, похоже, оправилась наконец от болезненного разрыва со своим третьим мужем Эштоном Катчером и готова встретить новую любовь. «Деми не то чтобы отчаянно ищет встречи с мужчиной, но определенно открыта для новых отношений, и это замечательный прогресс, — приводит «Showbiz Spy» слова своего источника из окружения 49-летней звезды. — Она хочет испытать что-то новое, хочет снова влюбиться». Переменам в настроении Мур в значительной степени способствовали новости об отношениях Катчера с Милой Кунис. «Как ни больно было ей видеть наслаждающихся любовью Эштона и Милу, но это помогло ей принять тот факт, что прошлого уже не вернуть, — рассказал информатор.

— Она действительно верила, что проведет остаток жизни с Эштоном, и ей трудно смириться сразрывом, но она полна решимости сделать это».

И это не единственная хорошая новость про Деми Мур: актриса наконец-то наладила отношения со своей старшей дочерью Румер Уиллис. После ссоры мать и дочь не встречались несколько месяцев. Говорят, видную роль в этом сыграл актер Джейсон Блэйр, настоявший, чтобы его возлюбленная Румер простила мать и примирилась с ней.

Читайте также:
Эштон Катчер пожалел денег для Деми Мур
Деми Мур: «Даже дочери отвернулись от меня…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог