Дайнеко понравилось гулять по Парижу с Тишманом

Певица Виктория Дайнеко призналась, что Марк Тишман является для нее одним из немногих друзей в шоу-бизнесе…
01 Июня 2013
Марк Тишман и Виктория Дайнеко
Фото: из микроблога

Популярная певица Виктория Дайнеко призналась, что Марк Тишман - один из немногих представителей российского шоу-бизнеса, с кем ее связывает настоящая дружба. Разместив в своем микроблоге их общую фотографию, сделанную некоторое время назад, она написала: «В ШБ у меня не много друзей, Марк @marktishman один из немногих певцов, которых я очень люблю и ценю! Ну и еще с ним круто гулять по Парижу».

И Виктория, и Марк начинали свою карьеру в шоу-бизнесе с телепроекта «Фабрика звезд». Дайнеко одержала победу в финале пятого сезона шоу, а Тишман участвовал в предпоследнем, седьмом сезоне, и занял второе место.

Похоже, в момент публикования этого снимка у Дайнеко было меланхоличное состояние души, в отличие от недавней серии фотографий в неглиже, опубликованных певицей под влиянием игривого настроения.

Между тем, Виктория ведет активную концертную деятельность, путешествуя в далекие уголки страны. В эти выходные выступление певицы смогут оценить ее поклонники в Улан-Удэ.
«Если мне не изменяет память (что вполне возможно), первый и последний раз я была в Улан-Удэ в 2005 году», - рассказала Дайнеко в Twitter, когда ее самолет приземлился в аэропорту этого города.

«Сегодня вечером состоится мое часовое выступление на стадионе. Организаторы грозятся, что там будет 9 тысяч человек… Поэтому главная задача на этот момент - выспаться. Залог хорошего вокального самочувствия - здоровый сон. Всем привет!» - написала певица накануне вечером перед тем, как отправиться спать, а на следующий день перед концертом ее ожидал эфир на одной из местных радиостанций.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог