Дайнеко и Воробьев: что стоит за их разрывом?

Роман Алексея и Виктории развивался у всех на глазах. Они начали встречаться меньше года назад —...
23 Мая 2012
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: ЕЛЕНА СУХОВА

Роман Алексея и Виктории развивался у всех на глазах. Они начали встречаться меньше года назад — как раз в тот момент, когда Воробьев разрывался между Россией и США, где записывал по контракту альбом. «Сейчас Леша в основном живет в Америке. Но когда он в Москве, мы практически не расстаемся. Я даже на это время переезжаю к нему, — еще недавно рассказывала Вика в интервью «7 Дням». — Только когда живешь настоящим, ощущаешь настоящий вкус жизни, вкус любви. Леша умеет дарить положительные эмоции. У меня раньше бывали отношения, когда мужчины, возможно и от большой любви, просто не давали мне дышать. А Леша не пытается вынуть из меня душу...» В своих интернет-блогах влюбленные были не менее откровенными.

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: ЕЛЕНА СУХОВА

Например, 24 марта Вика писала в Сети: «Посмотрела «Красную Звезду», где пел Леша, а потом захотелось пересмотреть его выступление на «Евровидении-2011». Горжусь своим парнем». Такая привязанность! И вдруг — неожиданно для всех — расставание. Известно, что оба переживают разрыв болезненно: и Вике, и Леше решение поставить точку в отношениях далось крайне нелегко. Что же тогда заставило влюбленных расстаться? Ответ остается загадкой. И оба категорически отказываются раскрывать эту тайну...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог