Дарья Повереннова сбросила 6 кг благодаря соку

Несмотря на то, что сама диета на соках рассчитана на 4 дня, для нее потребуется еще 2 дня «входа» и 2 дня «выхода».
26 Ноября 2014
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Фото: Марк Штейнбок

Актриса Дарья Повереннова начала худеть еще в старших классах школы, когда у нее впервые возникли проблемы с лишним весом. Например, целыми днями сидела на одном фруктовом соке без мякоти.

«Максимум так можно делать четыре дня, я же, что называется, вошла во вкус и продержалась две недели. Мне даже нравилось. В результате похудела на шесть килограммов. Признаться, я и сейчас использую этот метод, если возникает необходимость экстренно сбросить килограмм-полтора», — поделилась Дарья в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Несмотря на то, что сама диета на соках рассчитана на 4 дня, для нее потребуется еще 2 дня «входа» и 2 дня «выхода». В первый день можно съесть 2 яблока и сколько угодно листьев салата. На второй — 1 яблоко и листья салата.

В тему: Дарья Повереннова: «Свои страдания я прошла до конца»

Следующие четыре дня по утрам необходимо очищать кишечник с помощью клизмы. На завтрак выжимается сок из фруктов, из него удаляется мякоть, а затем он разбавляется водой так, чтобы получилось пол-литра жидкости. Фрукты могут быть любыми, кроме бананов и винограда.

«Я, как правило, беру одно яблоко, грушу и половину грейпфрута. На обед выжимаем сок из половины свеклы, одной моркови и пары стеблей сельдерея, по желанию добавляем томат, полдольки чеснока, имбирь и любую зелень. Также разбавляем водой. Ужин — пол-литра бульона из любых овощей вплоть до картошки. Сами овощи не есть!» — подчеркнула Повереннова.

Затем потребуется в течение двух дней «выйти» из диеты. Поэтому седьмой день повторяет рацион второго дня этой системы питания, а восьмой — первого. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог