Дарья Мороз раскрыла подробности съемок сериала «Долгий путь домой»

Актриса рассказала подробности съемок.
03 Марта 2015
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Starface.ru

2 марта в эфира Первого канала вышел сериал «Долгий путь домой» с Дарьей Мороз и Елизаветой Боярской в главных ролях. В центре картины лежит история молодой девушки, которая отчаянно влюбляется и теряет голову, что в корне меняет ее дальнейшую жизнь. 

Нашему корреспонденту удалось связаться с исполнительницей роли Надежды Дарьей Мороз и расспросить о том, как проходили съемки фильма и что ей запомнилось больше всего. 

«В процессе съемок я нашла замечательного друга. Быть может, вы удивитесь, но это попугай Савва. Он пародировал мой смех, садился мне на плечи, лез целоваться. Между нами возникла взаимная любовь», — призналась актриса. 

Также звезда отметила, что на съемочной площадке сериала всегда царила замечательная атмосфера: «Мне удалось поработать с прекрасными профессионалами своего дела. Со многими из ребят мы дружим и по сей день. Так, до съемок я мало общалась с Лизой Боярской, но во время работы над лентой мы сдружились».

Кстати, интересно, что в сериале Дарья исполнила роль мамы Елизаветы Боярской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог