Дарья Домрачева тайно вышла замуж за Бьорндалена

Беременная спортсменка отпраздновала свадьбу в Норвегии.
17 Июля 2016
Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален
Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален
Фото: Instagram*.com

Дарья Домрачева стала законной супругой Уле-Эйнара Бьорндалена. О свадьбе всемирно известных биатлонистов стало известно благодаря опубликованному снимку счастливой пары в микроблоге норвежца. Подробности церемонии пока окутаны тайной, но известно, что спортсмены торопились поскорее узаконить свои отношения, так как в октябре у них появится на свет первенец.

Между прочим, некоторое время назад ходили слухи, что Бьорндален собирается закончить свою спортивную карьеру ради семьи. Впрочем, сам Уле-Эйнар эту информацию опроверг. Сама Дарья тоже не собирается прощаться с миром большого спорта ради ребенка. Она продолжает тренировки даже несмотря на свое «интересное положение».

Кстати, предыдущая супруга Бьорндалена — Натали Сантер была также биатлонисткой. С ней норвежец развелся в 2012 году. К слову, по одной из версий причиной расторжения первого брака спортсмена стал роман с Домрачевой.

Теперь новоиспеченные супруги пополнят ряды супружеских пар в спорте. Самые известные из них Вик Уайлд и Алена Заварзина, принесшие сборной России несколько медалей на Олимпиаде в Сочи, Ирина Роднина и Александр Зайцев, Татьяна Волосожар и Максим Траньков теннисисты Андре Агасси и Штеффи Граф и многие другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог