Данила Козловский поддержал благотворительную акцию

В Санкт-Петербурге впервые состоялся общегородской благотворительный культурный проект «Будь с городом!».
08 Сентября 2016
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: Михаил Крылов

Данила Козловский представил свое музыкальное шоу  «Большая мечта обыкновенного человека» на общегородском благотворительном культурном проекте, который прошел  в Северной столице на Дворцовой площади.  «Спасибо жителям Петербурга за то, что они пришли на нашу акцию.  Я был очень тронут, увидев переполненную Дворцовую площадь. А особенно тем, что многие из пришедших людей, сделали пусть маленькие, но пожертвования. Не так важны суммы, важно желание людей помочь, потребность помогать, — рассказал Козловский. — Благотворительность — это то, что идет от сердца. И Петербург в этот день показал, какое у него огромное сердце».

В рамках проекта в Санкт-Петербурге прошли городские квесты, победители которых получили призы от партнеров проекта, а на Дворцовой площади работали специальные интерактивные зоны и лекторий благотворительных фондов «AdVita», «Антон тут рядом» и «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог