Дана Борисова разводится с мужем

Брак телеведущей продлился всего 8 месяцев.
04 Марта 2016
Дана Борисова
Дана Борисова, Андрей Трощенко и Полина Аксенова
Фото: Instagram*

Не успели поклонники Даны Борисовой вздохнуть спокойно, что у любимой телеведущей все наладилось в личной жизни, как тут же появилась информация о ее разводе. Сперва никто не поверил слухам, так как свадьба Даны и ее возлюбленного Андрея Трощенко состоялась всего лишь 8 месяцев назад! Оба выглядели такими счастливыми, постоянно признавались друг другу в любви со страниц в социальных сетях, а буквально недавно отметили полгода со дня свадьбы... Но, как выяснилось, в реальной жизни не все так радужно, как на фотографиях в Instagram*. 

«Да, я действительно развожусь, — говорит Дана. — Мой муж — прекрасный человек, но, как выяснилось, жить со мной невозможно! Мы расстались по-хорошему, сегодня, например, спокойно решали вопрос о совместно нажитом имуществе...»

Напомним, свадьбу Дана и Андрей сыграли в июне прошлого года. Торжество длилось несколько дней, а для каждого у Борисовой было новое белое платье. Девушка всегда так мечтала выйти замуж и столько раз представляла, как это будет, что видимо, решила воплотить в жизнь все свои сценарии праздника.

После свадьбы Дана и Андрей жили в двухкомнатной квартире в элитном жилом комплексе на западе Москвы. Эту квартиру Борисова купила себе сама еще до рождения своей дочки Полины от гражданского брака с бизнесменом Максимом Аксеновым. Поэтому Дана и 8-летняя Полина по-прежнему останутся в ней жить. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог