Дана Борисова худеет благодаря посту

В своем микроблоге телеведущая призналась, что строгая диета благоприятно влияет на ее организм.

Многие звезды шоу-бизнеса предпочитают поститься. Дана Борисова тоже соблюдает пост. В своем микроблоге в Instagram* телеведущая призналась, что строгая диета благоприятно влияет на ее организм. Благодаря посту всего за две недели Борисовой удалось похудеть на три килограмма.

«Как хорошо, что сейчас пост! Похудеть можно вкусно и полезно! Я уже 3 кг сбросила, плюс пью зеленый кофе! А вы поститесь?»  поинтересовалась у своих читателей телеведущая.

Поклонники Борисовой отметили в комментариях, что, к сожалению, пост не соблюдают, но похвалили Дану за стойкость и силу воли.

К слову, другие звезды пользуются своими секретами на пути к достижению идеальной внешности. В нашей подборке самых действенных диет российских звезд популярные актрисы, певицы и ведущие рассказали о том, как они сбрасывают лишние килограммы и с помощью каких продуктов им удается поддерживать здоровый цвет лица и подтянутую фигуру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог