Дана Борисова экстремально похудела из-за болезненного разрыва с дочкой

Телеведущая поделилась переживаниями.
16 Апреля 2017
Дана Борисова с дочкой Полиной
Дана Борисова с дочкой Полиной
Фото: @danaborisova_official Instagram* Даны Борисова

В начале апреля Дана Борисова попала в больницу. Пока она отсутствовала дома за её дочкой присматривал бывший гражданский муж Максим Аксенов. Телеведущая была очень благодарна экс-супругу за помощь. Однако даже после того, как она выписалась из больницы, куда была госпитализирована с воспалением легких, воссоединиться с девятилетней Полиной ей не удалось.

Сразу после возвращения Борисовой в родной дом Аксенов изъявил желание взять дочку на каникулы в Испанию, где у него есть собственное жилье. Дана говорила о том, что с тяжелым сердцем отпускает Полину в отпуск с отцом на неделю и будет очень по ней скучать.

Но сегодня Дана призналась в социальных сетях: дочку она сможет увидеть только через два месяца! Телеведущая очень эмоционально воспринимает расставание с ней. В результате переживаний она начала резко терять вес. «Мои любимые и родные, спешу сообщить, что со мной все в порядке, только похудела на 6 кг из-за расставания с дочерью. Но у нас заранее была договорённость с Максимом, что он забирает Полинку на 2 месяца, чтобы побыть хорошим отцом. Согласитесь, моей дочке не хватало папы, не так ли?» — написала Дана в социальных сетях.

Поклонники переживают, что отец дочки может попытаться забрать её у Даны. Ведь еще полгода назад между Борисовой и Аксеновым произошла крупная ссора. По словам телезвезды, Максим грозился отобрать у неё Полину. К слову, материальное обеспечение Полины лежит на плечах Даны, о чем она неоднократно заявляла в интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог