«Comedy Club» вступил в Резидентскую гонку

Десятый – юбилейный – «Comedy Festival» прошел в январе в Египте.Несмотря на предновогодний коллапс...
26 Января 2011
Десятый – юбилейный – «Comedy Festival»
Десятый – юбилейный – «Comedy Festival»
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Десятый — юбилейный — «Comedy Festival» прошел в январе в Египте. Несмотря на предновогодний коллапс в аэропортах Москвы «Comedy-фестивальщикам» повезло — вылетела группа вовремя и прилетела в Египет в приподнятом настроении. Звёзд сопровождала свита из поклонников и давних друзей, которые посещают почти каждый фестиваль.
В пятизвездочном отеле пятьсот отдыхающих стали участниками глобальной игры. На сей раз концепцией comedy-отдыха стали выборы Резидента Российской Федерации.

Ди-джей Паша Воля
Ди-джей Паша Воля
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Разделившись на четыре партии — Любвеобильно-Демографическую Партию России (ЛДПР), Союз Праздных Сил (СПС), Клубную Партию Российской Федерации (КПРФ) и iБлоко, партию разлоченных айфонов, резиденты и гости вступили в Резидентскую гонку. В конкурсах, придуманных бессменным продюсером фестивалей Павлом Волей и авторами — Саввой и Кестом, партии ежедневно бились за победу на выборах.

С первого же дня ЛДПР под мудрым руководством Тимура Батрутдинова вырвалась вперед и уже не уступала лидерства. «Партийцам» приходилось кидаться друг в друга тортами и помидорами, соревноваться в вытягивании людей на матрасах из бассейна, отыскивать скрепку в йогурте со злаками и даже садиться в миску с кабачковой икрой. Словом, победа давалась нелегко.

Ежедневные концерты от «Comedy Club»
Ежедневные концерты от «Comedy Club»
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Буквально за несколько часов до финального голосования три партии-аутсайдера объединились и выступили единым блоком, не дав Батрутдинову занять вожделенный пост. В результате, Резидентом Российской Федерации стала женщина — Наталия Медведева!

Впрочем, Резидентской гонкой фестивальная жизнь не исчерпывалась: отдыхающих развлекали ежедневные концерты от «Comedy Club» и «Comedy Woman», сумасшедшие дискотеки, на которых играли ди-джеи Воля, Бессмертный, Лёша Лихницкий, Наденька из «Comedy Woman», Фил и Антон Антонов, акустический концерт на пляже, где все тот же Воля, а так же Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Андрей Аверин и Зураб Матуа несколько часов вживую исполняли свою любимую музыку вплоть до захода солнца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог