Чумаков и Ковальчук поженятся в конце июля?

Похоже, совсем скоро состоится одна из самых долгожданных свадеб среди звезд отечественного шоу-бизнеса.
05 Июля 2013
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Юрий Феклистов
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: из микроблога

Похоже, совсем скоро состоится одна из самых долгожданных свадеб среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Как сообщает телеканал RU.TV Алексей Чумаков спустя 5 лет отношений, наконец, сделал предложение своей возлюбленной, певице Юлии Ковальчук. Свадьба назначена на конец июля.

До настоящего момента пара скрывала свои планы на будущее, как могла. Юлия Ковальчук призналась, что «боится сглаза», поэтому о своей личной жизни предпочитает не распространяться. 30-летняя певица планирует провести скромную церемонию, пригласив только самых близких друзей и родственников.

Алексей Чумаков, судя по всему, на подготовку к свадьбе тратит меньше времени. Он продолжает вести обычный образ жизни артиста — гастролировать, перекусывая по дороге в ресторанах быстрого питания. На недавно выложенном видео в Instagram* Чумаков подробно заснял «дорожную трапезу», состоявшую из гамбургеров, картошки фри и кока-колы. «Купили чикен-мак-чпокен, будем кушать», — сообщил артист.

Нынешним летом связать себя узами брака решили многие знаменитости. Сезон свадеб открыла пышная церемония Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, затем поженились Анастасия Винокур и продюсер Григорий Матвеевичев. На подходе бракосочетание Кети Топурии. Узаконить свои отношения решилась и самая известная пара Голливуда — Брэд Питт и Анжелина Джоли. По слухам, их свадьба тоже должна состояться этим летом.

Большое интервью Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук читайте дальше >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог