Чумаков и Ковальчук показали фотографии со свадьбы в Испании

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук поделились фотографиями со своей тайной свадьбы в Испании.
14 Мая 2014
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Чумаков и Ковальчук показали фотографии со свадьбы в Испании
Фото: из личного архива Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

Недавно Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук тайно поженились в Испании. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звездная пара поделилась фотографиями с церемонии.

На вилле, которую сняли артисты, было три яруса. Началась церемония на верхнем уровне — на мраморном балконе с потрясающим видом на море. Играл скрипичный квартет, и у гостей была возможность поболтать, пока невеста томила всех в ожидании. А вот основную вечеринку они устроили внизу, на крытой площадке с бассейном.

В тему: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженились!

Свадебную церемонию вел испанец. «Это был специально приглашенный представитель города, испанец, но он говорил по-русски, хотя и с акцентом», – подчеркнул Чумаков.

Весь день стояла невероятно солнечная погода. И ровно в тот момент, когда Ковальчук должна была красиво пройти с отцом под руку, внезапно набежали тучи и пошел страшный ливень. Алексей с гостями стояли под навесом у цветочной арки, а невеста не могла пройти десять метров, чтобы не намокнуть.

«Подождав некоторое время, мы с папой за руку и с улыбкой до ушей смело пошли под дождь, поскольку мне ничто не могло испортить настроение в тот день. Официанты, увидев нашу решимость, вчетвером натянули над нами полотно и прошагали эти метры вместе с нами... <…> Позже выяснилось, что это, оказывается, самая лучшая примета – жениться в дождь. И в Испании, и в России считается, что это к счастью и долгой совместной жизни. Так что небо нас благословило», – уверена Юлия. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог