Чумаков и Ковальчук оформили детскую в бело-персиковых тонах

Юлия Ковальчук отметила, что в собственном доме даже к комнатам стала относиться совершенно по-другому.
23 Октября 2014

Этой весной Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сыграли свадьбу в Испании. А почти сразу после возвращения молодожены отметили новоселье в собственном подмосковном доме. Правда, перед этим звездная пара отдала почти девять месяцев своей жизни ремонту.

«Мне кажется, я вникла в такое количество нюансов и особенностей происходящего, что теперь запросто смогу открыть строительную фирму!» — призналась Юлия в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Ковальчук и Чумаков решили не расставаться

Ковальчук отметила, что в собственном доме даже к комнатам стала относиться совершенно по-другому. Раньше певица воспринимала спальню исключительно как место для сна, а сейчас она полюбила проводить там время: отдыхать, отсматривать хореографические номера или учить испанский язык.

Главным местом в новом доме звездной пары стала кухня: там проходят все посиделки, второе место в гостиной. Не забыли супруги и про детскую комнату, которая выполнена в любимых тонах Юлии: бело-персиковых.

«Наверное, она самая перспективная из комнат дома — мы с мужем работаем над тем, чтобы в ней появился жилец», — сообщила Ковальчук. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог