Что важно в мужчине для Тутты Ларсен?

Веселой и неунывающей телеведущей Тутте Ларсен (по паспорту Татьяне Романенко) довелось преодолеть...
16 Сентября 2011

Веселой и неунывающей телеведущей Тутте Ларсен (по паспорту Татьяне Романенко) довелось преодолеть немало испытаний. Всякое было в ее жизни: и тяжелейший развод с первым мужем, и трагически прекращенная беременность, и мучительное заболевание, на долгие месяцы приковавшее Таню к постели. Затем обретение надежды — встреча и страстный роман с человеком, подарившим ей сына, но снова неудача и положение матери-одиночки… А потом в жизни Тутты появился Валерий… Когда два с половиной года назад телеведущая вышла замуж за Валерия, многие предрекали этому союзу печальный исход.

Ведь она — известная телеведущая, он — обычный парень из Саратова: не олигарх, не бизнесмен, да еще и моложе. Однако брак не распался. Наоборот, укрепился появлением на свет дочки Марфы. И Ларсен ни капли не смущает, что главной добытчицей в семье остается она.

«Да, на сегодняшний день я получаю больше, чем Валера. Ну и что? Во-первых, он не сидит сиднем у меня на шее, а нормально зарабатывает, — говорит телеведущая. — Работает продакшн-менеджером в компании, которая занимается организацией пиар-мероприятий и праздников. То есть готовит действо под ключ — от задумки до последней булавки в галстуке ведущего. А во-вторых, я по-прежнему убеждена в том, что женское счастье никак не связано с доходами мужа.

Допустим, я в состоянии сама заработать на жизнь — могу купить себе и квартиру, и автомобиль, и отдых комфортный обеспечить. Но буду ли от этого счастлива? Дочку-то я не могу родить себе сама. И массаж пяточек сделать сама себе не сумею, и целовать себя не смогу, и носить на руках, и холить-лелеять, и говорить самой себе: «Какая же ты красавица, самая лучшая на свете!» — да так, чтобы в это поверилось… Нет, для меня в мужчине важно не его материальное состояние, а совершенно другие составляющие. Количество денег вовсе не является критерием мужественности и настоящности». О детях, семье и работе Тутты Ларсен читайте в эксклюзивном интервью в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог