Четыре самые востребованные участницы конкурса «Краса России»

Сегодня, 25 ноября, состоится финальное шоу 19-го ежегодного Национального фестиваля красоты и талантов «Краса России - 2013».
Василиса Гусева
|
25 Ноября 2013

Сегодня, 25 ноября, состоится финальное шоу 19-го ежегодного Национального фестиваля красоты и талантов «Краса России  2013». В этот день мы решили вспомнить самых востребованных финалисток прошлых лет. 

Элина Киреева, «Краса России 2012»
Элина Киреева, «Краса России 2012»
Фото: ИТАР-ТАСС

Элина Киреева, «Краса России — 2012»

В 2012 году корону победительницы на конкурсе «Краса России» получила 25-летняя Элина Киреева. Главная красавица страны родилась в Башкортостане, однако своей красотой и талантом решила покорять и более высокие вершины. Впрочем, для девушки это не первая победа в подобном конкурсе: в 2009 году она завоевала титул «Краса Востока России». Однако Элина не только красива, но и умна: она имеет два диплома о высшем образовании по специальности экономист и переводчик. А вот становиться моделью она вовсе не собиралась и в этот бизнес пришла довольно поздно, в 22 года, что ничуть не помешало ей стать самой красивой девушкой России. При росте 175 сантиметров Элина имеет почти идеальные параметры: 86-60-90. После победы на конкурсе девушка признавалась, что всегда следит за собой, но делает это без фанатизма, свойственного многим участницам подобных соревнований. Ее главными секретами красоты являются здоровый образ жизни, умеренные занятия фитнесом, сон, а также позитивное отношение к жизни и окружающим. Известно, что сейчас Элина не работает по специальности, желая попробовать себя в творческой профессии, например, в роли телеведущей.

Наталья Переверзева, «Краса России 2011»
Наталья Переверзева, «Краса России 2011»
Фото: PersonaStars.com

Наталья Переверзева, «Краса России — 2011»

Победительница конкурса «Краса России — 2011» Наталья Переверзева сейчас является популярной фотомоделью и телеведущей. Впрочем, за плечами девушки далеко не один конкурс: в 2010 она стала обладательницей титула «Мисс Москва», а после победы на всероссийском конкурсе Наталья вышла в финал «Мисс Земля — 2012». 

Ее выступление на международном конкурсе вызвало широкий резонанс в прессе: в своей речи девушка назвала Россию нищей и коррумпированной страной, которую тем не менее нельзя не любить. Своими словами Наталья не только доказала, что женщина может быть не только красивой, но и умной, но и привлекла повышенное внимание к своей персоне. Сейчас Наталья всецело занимается своей карьерой: появляется на страницах известных журналов, снимается в клипах российских звезд, записывает песни, а также является соведущей программы «Икона стиля» на телеканале «МУЗ». Кроме того, Наталья Переверзева занимается общественной и благотворительной деятельностью: она помогает благотворительному фонду «Линия жизни», а также является послом и сторонником Всемирного фонда дикой природы.

Дарья Коновалова, «Краса России 2010»
Дарья Коновалова, «Краса России 2010»
Фото: ИТАР-ТАСС

Дарья Коновалова, «Краса России — 2010»

Далеко не всем участницам конкурсов красоты удается построить успешную модельную карьеру, однако этого явно нельзя сказать про Дарью Коновалову. Победительница конкурсов «Мисс Ярославль — 2009» и «Краса России — 2010» сейчас является одной из самых популярных российских топ-моделей и ее слава простирается далеко за пределы нашей страны. Дарья не только покорила подиумы многих модных столиц мира и снималась для различных популярных изданий, но и вошла в «ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты» по версии мужского журнала FHM. Сейчас ярославская красавица снимается в отечественных и зарубежных сериалах, а также является желанной гостьей на различных мероприятиях. Девушка не только ведет активную светскую жизнь, но и увлекается йогой, пилатесом, а также дизайном одежды. В ее ближайших планах – покорение Голливуда, которое она начала еще в 2011 году, снявшись в эпизодической роли в картине «Выгодная дружба» вместе с такими звездами, как Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Натали Портман (Natalie Portman).

Евгения Лапова, «Краса России 2009»
Евгения Лапова, «Краса России 2009»
Фото: ИТАР-ТАСС

Евгения Лапова, «Краса России — 2009»

«Краса России — 2009» Евгения Лапова с 15 лет работала в модельном бизнесе, однако отказалась от этого в пользу любимой актерской профессии. По словам красавицы сибирячки, поначалу ей нравились постоянные съемки, но позже она решила заняться более серьезным делом и поступила во ВГИК, который успешно окончила в 2009. После победы на конкурсе красавица сибирячка начала сниматься в кино и сериалах, а также играть в театре. Широкую известность ей принесло участие в телесериале «Спальный район» на Первом канале, в котором она сыграла Веронику Маслову. Сейчас 27-летняя звезда успешно совмещает свои рабочие обязанности с воспитанием ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог