Ченнинг Татум станет папой

Популярный актер Ченнинг Татум и его жена Дженна Деван-Татум ждут своего первого ребенка...
18 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный актер Ченнинг Татум и его жена Дженна Деван-Татум ждут своего первого ребенка. «Ченнинг и Дженна рады сообщить, что ожидают рождения их первого ребенка в следующем году», — рассказал агент пары «People». В то же время источник «Us Weekly» сообщил, что для актерской семьи «это было полной неожиданностью». Сразу после того, как стало известно о беременности, Ченнинга и Дженну начали поздравлять друзья и поклонники. «Ценю добрые пожелания и любовь каждого! Спасибо, ребята!))», — поблагодарил Татум в своем «Твиттере». «Спасибо всем за любовь! Целую», — написала Дженна в микроблоге.

Недавно Татум признался, что стремится создать большую семью. «Я готов к этому, и думаю, что Дженна тоже готова, — сказал тогда актер. — Для нас, парней, легко сказать: «Я хочу 15 детей!» Но Дженна может сказать: «Ну, тебе лучше найти другую жену!»

Между тем 32-летний Татум сейчас активно работает, чтобы в следующем году как можно больше времени проводить со своей беременной женой. Поговаривают, что он готов вообще временно отказаться от съемок. А в это время 32-летняя Дженна, несмотря на беременность, продолжает заниматься спортом. Вчера она была замечена папарацци на выходе из спортзала в Западном Голливуде, штат Калифорния.

Напомним, Ченнинг и Дженна познакомились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед». После завершения работы они начали встречаться и поженились 11 июля 2009 года в Малибу, штат Калифорния.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог