Ченнинг Татум не стыдится прошлого

У Ченнинга Татума, 31-летнего уроженца штата Алабама, зеленые глаза, роскошная фигура и широченная...
24 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

У Ченнинга Татума, 31-летнего уроженца штата Алабама, зеленые глаза, роскошная фигура и широченная улыбка. Только в этом году на выходе пять фильмов с его участием. Говорят, Ченнинга искренне не волнует ни сумма гонорара, ни всевозможные рейтинги самых сексуальных, модных, неподражаемых. Может, поэтому Татуму удается привлечь внимание самых лучших голливудских режиссеров, в том числе тех, кто делает ставку исключительно на талант, а не на бокс-офис? К тому же Татум не играет в любимую игру почти всех молодых и красивых актеров, а именно — в бесконечную смену партнерш. Публике не приходится гадать, с кем на этот раз он вышел из клуба. Ченнинг счастливо женат на актрисе Дженне Деван, своей партнерше по одному из своих первых же фильмов «Шаг вперед».

Да, и еще. У него за плечами довольно богатый и разнообразный жизненный опыт. «Я плохо в школе учился, — рассказывает актер. — У меня была довольно паршивая форма дислексии (нарушение способностей к чтению и письму. -Прим. ред.). И врачи подсадили на лекарства — риталин и декседрин. Когда я их принимал, вроде все улучшалось. И речь, и память, и способности. Но чем дольше я сидел на этих таблетках, тем хуже себя чувствовал психологически. Накатывала жуткая депрессия. И я, здоровый парень, футболист, думал о самоубийстве... В последнем классе я твердо заявил — больше никаких лекарств После школы год провел в колледже. Потом кем только не работал: на ферме куриные клетки чистил, парфюм в супермаркете рекламировал, еще брокером пытался на жизнь заработать.

А, всего не перечислишь. А по вечерам глупостями занимался: шлялся по клубам и барам, обильно смазав волосы гелем. И постоянно нарываясь на неприятности. Пока не услышал по радио объявление о наборе в стриптиз-клуб. Ну и уж там стал самым горячим парнем по кличке Чен Кроуфорд. «А сейчас, леди, для вас на сцене несравненный Чен Кроуфорд! Наслаждайтесь, леди!» О том, как голливудский красавчик вырвался из стриптиз-клуба и попал в кино, о его любимой жене и последней киноработе читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог