Ченнинг Татум дружил с невидимкой

Голливудский актер Ченнинг Татум уже много лет дружит со своим напарником по съемкам Джоной Хиллом.
04 Июля 2014
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Ченнинг Татум, сыгравший грозу женских сердец в комедийном боевике «Мачо и ботан», уже много лет дружит со своим напарником по съемкам Джоной Хиллом. Довольно редкий для киноиндустрии случай, где общение зачастую прекращается одновременно с окончанием работы над фильмом. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актер рассказал о своем отношении к дружбе.

«Для меня быть другом значит безоговорочно принимать другого человека со всеми достоинствами, недостатками и заморочками. <…> Мой первый друг был другом-невидимкой! Где-то класса до третьего я все время с ним разговаривал и точно был уверен в его существовании», — поделился Ченнинг.

В тему: Актер Ченнинг Татум назвал себя алкоголиком

По словам Татума, его вера в невидимого друга доходила до того, что, приходя в детстве вместе с семьей в ресторан, он ставил стул рядом с собой для своего «знакомого». «Не смей садиться здесь. Это место занято!» — кричал он на любого, кто осмеливался присесть на пустующее место. Затем мальчик ставил для своего «друга» и тарелку с едой.

«Короче, я был весьма странный ребенок. Жил в мире фантазий. Но у меня и реальные друзья были», — заверил актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог