Чем Ургант и Светлаков займутся в «Ёлках-3»

Кинокомпания Bazelevs начала съемки третьей и заключительной части новогодней кинокомедии...
27 Февраля 2013
Фото: kinopoisk

Кинокомпания Bazelevs начала съемки третьей и заключительной части новогодней кинокомедии «Ёлки». Первый съемочный день прошел в Новосибирске. Режиссером новеллы с участием Антона Богданова и Марии Луговой стал Александр Котт. Последняя серия любимой народной комедии будет отличаться от предыдущих своим размахом: зрители увидят целых восемь красивых и трогательных историй с невероятными сплетениями судеб героев и чудесами, которые в новогоднюю ночь случатся по всей планете — от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска.

В заключительной третьей части новогодней комедии «Ёлки» нас ждут самые масштабные, самые веселые и самые безумные приключения.

Людей и зверей. Два прошедших года были наполнены большими и маленькими событиями в жизни наших любимых героев: кто-то родился, кто-то женился, кто-то развелся, кто-то пошел в армию. Но праздничная ночь встречи Нового 2014 года чудесным образом вновь объединит их судьбы. Все случится в соответствии с «теорией бумеранга», согласно которой добрые дела все время возвращаются к тому, кто их делает. На этот раз бумеранг добра пролетит не только по карте России, но и выйдет за ее пределы. Помимо Москвы, Питера, Перми, Самары, Екатеринбурга и Новосибирска мы попадем и на остров Ратманова в Беринговом проливе, в Лондон и даже в Нью-Йорк, в котором тоже есть своя маленькая Россия со своим русским Новым годом.

В картине также снимаются Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Федоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Евгений Ткачук и другие известные актеры.

Режиссерами нового фильма выступает команда, уже работавшая над «Ёлками»: Дмитрий Киселев («Черная молния»), Лео Габриадзе («Выкрутасы»), Александр Котт («Брестская крепость»), а также новые авторы: Екатерина Телегина, Александр Карпиловский и другие.

Напомним, первые две части новогодней комедии «Ёлки» стали одними из самых успешных российских фильмов десятилетия. Только в кинотеатрах их посмотрело более 10 миллионов человек, сборы превысили 55 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог