Чехова рассказала, как прошел день рождения сына

Телеведущая Анфиса Чехова из-за напряженного рабочего графика не смогла присутствовать...
03 Июня 2013
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Чехова рассказала, как прошел день рождения сына
Фото: из микроблога

Телеведущая Анфиса Чехова из-за напряженного рабочего графика не смогла присутствовать на первом дне рождении своего сына Соломона. Однако, вернувшись из деловой поездки (она вела в Греции мероприятие вместе с Дмитрием Нагиевым), Анфиса устроила Солику еще один праздник.

«День рожденья удался! Соломон наигрался, нарыдался, помял торт руками, налопал шаров и, как положено имениннику, заснул посередине праздника))», — рассказала Чехова поклонникам в Instagram* и опубликовала совместную фотографию с Соломоном, а также с папой малыша — актером Гурамом Баблишвили.

Семья Анфисы Чеховой
Фото: из микроблога

В интервью журналу «7 Дней» Анфиса призналась, что ее гражданский супруг всеми силами помогает ей ухаживать за сыном. «Гурам так же, как и я, может возиться с ребенком — накормит, поиграет, поменяет подгузники. Конечно, он не будет подшивать что-то или стирать. Но он прекрасно готовит, сам делает завтраки, пока я кормлю Соломона», — отметила телеведущая.

Анфиса Чехова с сыном
Фото: из микроблога

«Мы с Гурамом очень гармонично сконцентрировались на ребенке, при этом не забывая друг о друге. Ведь кроме того, что мы родители, мы прежде всего мужчина и женщина. И у нас всегда есть возможность провести время вдвоем. Наш роман начался на гастролях, и когда мы с Гурамом путешествуем — как будто возвращаемся в начало наших отношений», — рассказала Анфиса. 

Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог