Чехова пересела на велосипед из-за пробок

21 декабря самая сексуальная телеведущая страны Анфиса Чехова отмечала свой день рождения. По уже...
31 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

21 декабря самая сексуальная телеведущая страны Анфиса Чехова отмечала свой день рождения. По уже сложившейся традиции, справлять свой праздник Анфиса уехала за границу. В этом году местом отдыха звезда выбрала Шарм-эль-Шейх.

«Несмотря на многочисленные предупреждения знакомых и пугающие сводки новостей, для путешествия я все-таки выбрала Египет, — говорит Анфиса Чехова. — Очень захотелось вырваться из московской зимы и погреться на солнышке. Кстати сказать, ни одной акулы мною замечено не было». В Египте телеведущая принимала солнечные ванны, плавала в бассейне и даже каталась по пустыне на верблюдах.

Анфиса признается, что в день рождения получила огромное количество поздравлений от друзей, коллег и знакомых, что стало приятным сюрпризом.

Но еще большим сюрпризом оказалось для Чеховой спонтанное празднование ее дня рождения после возвращения в Москву. Субботним вечером друзья позвали девушку посидеть в кафе, а когда Анфиса вошла в заведение, обнаружила накрытые столы, цветы, подарки и гостей, в числе которых были Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Жанна Эппле, Екатерина Одинцова и Денис Морозов.

Самый оригинальный подарок преподнесла виновнице торжества ее давняя подруга. «Как-то я жаловалась на московские пробки, из-за которых невозможно передвигаться по городу, — рассказывает Чехова.

— Я сказала, что готова была бы даже ездить по Москве на велосипеде, если бы у нас были для них оборудованы специальные дорожки. Очевидно, подруга запомнила мои жалобы и преподнесла мне… велотренажер! Для него-то специальных дорожек не надо. Вот таким образом мы решили вопрос московских пробок».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог