Чарли Шину не доверили детей

Популярный актер Чарли Шин проиграл дело о единоличной опеке над своими сыновьями Бобом и Максом....
21 Апреля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный актер Чарли Шин проиграл дело о единоличной опеке над своими сыновьями Бобом и Максом.

Главный герой скандальных новостей обратился в суд Лос-Анджелеса в надежде получить полную опеку над близнецами. Актер заявлял, что хотел бы, чтобы мальчики жили именно с ним, а не с матерью, его бывшей женой, Брук Мюллер.

Стоит отметить, что несмотря на череду скандалов, проблем с алкоголем, наркотиками и тесную дружбу с порно-звездами, шансы актера получить опеку над детьми были довольно высоки.

Дело в том, что мать детей тоже не отличается примерным поведением: в настоящее время Брук Мюллер пытается избавиться от пристрастия к крэку в одной из наркологических клиник, а ранее уже лечилась от алкоголизма. Однако несмотря на то, что Брук сложно назвать идеальной матерью, судья выбрал из двух зол меньшее, оставив в силе соглашение о совместной опеке над детьми, согласно которому близнецы должны жить вместе с матерью.

Пока Брук избавляется от вредных привычек в клинике, заботиться о мальчиках предстоит ее матери. Между тем, несостоявшийся опекун Чарли Шин отправился в Вашингтон, где планирует продолжить гастроли с собственным шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог