Чарли Шина проверят психиатры

Чарли Шин госпитализирован и отправлен на психиатрическую экспертизу. В медицинское учреждение...
27 Октября 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Чарли Шин госпитализирован и отправлен на психиатрическую экспертизу. В медицинское учреждение голливудский актер был доставлен 26 октября из отеля «Plaza» в Нью-Йорке, где он остановился на время визита в город.

Сотрудники службы безопасности отеля вызвали полицию в номер Шина после того, как услышали, что он кричит и крушит мебель. Прибывшие полицейские обнаружили актера в разгромленном номере в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вместе с ним в номере находилась некая женщина (по всей видимости, гостьей актера могла быть девушка по вызову).

Полиция не стала арестовывать Шина, он же, в свою очередь, согласился на госпитализацию.

По словам представителя киноактера, его поведение, вызвавшее беспокойство сотрудников «Plaza», объясняется аллергической реакцией на медикаменты, которые он принимает.

Как стало известно, в Нью-Йорк Чарли Шин приехал, чтобы повидаться со своей бывшей женой Дениз Ричардс и двумя детьми, Сэмом и Лолой. При этом Ричардс с детьми заселилась в другой номер того же отеля. В конце лета Чарли Шин признал себя виновным в нападении на свою жену Брук Мюллер и был приговорен к месячному реабилитационному курсу. Кроме того, суд обязал актера прослушать 36часовой лекционный курс об управлении гневом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог