Чарли Шина наказали за плохое поведение

Популярный актер Чарли Шин, за последний год ставший постоянным героем скандальных новостей, снова...
25 Февраля 2011
Фото: Global Look Press/ Russian Look

Популярный актер Чарли Шин, за последний год ставший постоянным героем скандальных новостей, снова оказался в эпицентре скандала, на сей раз профессионального. «Заявления, поведение и состояние» актера стали причиной прекращения производства популярного телесериала «Два с половиной человека», в котором Шин играл одну из главных ролей, заявила американская телерадиосеть CBS.

Съемки телесериала были временно приостановлены в январе, когда Шин попал в больницу якобы из-за грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.

Однако позже выяснилось, что причиной плохого самочувствия стал чрезмерно бурный досуг актера: Шину потребовалась госпитализация после вечеринки, которая длилась 36 часов. Сразу после больницы актер, уже лечившийся от алкогольной и наркотической зависимости, отправился в реабилитационный центр.

Планировалось, что Чарли Шин вернется к работе над шоу в четверг, 24 февраля. Однако накануне актер дал странное интервью, в котором, в частности, в оскорбительной форме обвинил продюсера телешоу Чака Лорри в том, что тот плохо делает свою работу.

Этого звезде, и без того сорвавшей съемки, создатели сериала уже не простили. Спустя несколько часов после появления этой записи CBS и «Warner Bros.

Television» объявили о том, что производство сериала в этом году не возобновится. Таким образом, в восьмом по счету сезоне ситкома будет всего 16 серий вместо запланированных 24. Кроме того, продюсеры не заплатят актеру за уже отснятый, но недоделанный материал. Таким образом, «откровенность» Шина будет стоить ему 1,2 миллиона долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог