Бывший супруг Волочковой платит ей 18 млн рублей в год

Бизнесмен Игорь Вдовин, бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой, стал новой жертвой популярного в Сети пранкера...
05 Июня 2013
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Фото: ИТАР-ТАСС

Бизнесмен Игорь Вдовин, бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой, стал новой жертвой популярного в Сети пранкера Вована (по крайней мере, так утверждает сам Вован). «Телефонный обманщик» опубликовал разговор с Вдовиным на портале YouTube. 

В беседе с пранкером, который представился новым кавалером Волочковой Бахтияром Салимовым, бизнесмен рассказал с обидой в голосе ранее не известные общественности подробности отношений с экс-женой. (Стоит отметить, что сначала Вован позвонил Вдовину от имени Анастасии, используя нарезки из ее публичных выступлений.) 

Бизнесмен рассказал, что очень рассержен тем, что он и его новая возлюбленная по имени Варя включены в список подозреваемых в недавнем ограблении дома балерины. По мнению Игоря Вдовина, «обвиняя его, Волочкова мстит». 

Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: из микроблога
Ариадна, дочь Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина
Фото: из микроблога

«С человеком (Анастасией Волочковой. — Прим. 7Дней.ru), который обвиняет меня в нападении на собственный дом и нанесении телесного вреда собственной дочери, я общаться не хочу! <...> У меня есть ответственность по выплате 50 тысяч долларов ежемесячно. Ежегодно в течение 4 лет, пока мы не вместе, я выплачиваю в среднем 18 миллионов рублей», — заявил бизнесмен.

«Она человек, который всегда воюет с близкими людьми. И расстается со скандалами. Готовься к этому. Она не способна прислушаться к голосу разума и подумать, что растет ребенок, будущее которого зависит и от матери, и от отца», — подчеркнул Игорь Вдовин.

Напомним, после ограбления Волочкова  заявляла, что в произошедшем (хотя, может быть, и косвенно) виноват бывший муж. «Игорь, если бы хотел, уже давно бы решил вопросы... Основные... И безопасность элементарную дочери обеспечил бы», — написала балерина в Twitter. Сам Вдовин заявил, что только идиоты хранят 400 тысяч долларов дома в сейфе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог