Бывший муж продал Дженнифер Лопес

Кратковременный брак Дженнифер Лопес с официантом Оджани Ноа, похоже, еще принесет актрисе немало...
31 Мая 2011
Оджани Ноа
Оджани Ноа
Фото: Global Look Press/Russian Look

Кратковременный брак Дженнифер Лопес с официантом Оджани Ноа, похоже, еще принесет актрисе немало неприятностей. На днях суд постановил, что «домашнее видео», снятое во время недолгой совместной жизни супругов, может быть обнародовано, хочет того Лопес или нет.

Судебная тяжба Джей Ло с ее экс-супругом длилась несколько лет, и до недавнего времени Лопес удавалось сохранить свою частную жизнь неприкосновенной. Соглашение о конфиденциальности, подписанное Ноа при разводе, запрещало предприимчивому супругу делиться подробностями своей семейной жизни со звездой.

Однако недавно «бывший» певицы нашел лазейку в законе.

Оджани Ноа продал ценную запись своей нынешней подружке — Клаудии Васкез, на которую подобные запреты не распространяются. Между тем, девушка полна решимости «показать миру все»: встреча с потенциальными покупателями и издателями записи уже назначена. И, похоже, Клаудия не только неплохо заработает на Лопес, но и отомстит ей. По словам Васкез, она испытала серьезное давление со стороны певицы, всеми силами пытавшейся остановить публикацию видео. В частности, у Васкез были трудности с устройством на работу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог