Бывший муж Джей Ло утешился статуей свободы

Бывший супруг Дженнифер Лопес перестал упиваться переживаниями из-за развода и сменил одиночество...
11 Января 2012
На страничке в соцсети Марк выложил фотографию, где он обнимается с Шэннон, и называет ее «своей статуей свободы»
На страничке в соцсети Марк выложил фотографию, где он обнимается с Шэннон, и называет ее «своей статуей свободы»
Фото: Фото со страницы певца в Facebook*

Бывший супруг Дженнифер Лопес перестал упиваться переживаниями из-за развода и сменил одиночество на объятия молодой венесуэльской модели Шэннон Де Лима.

Однако, заметив, что большого внимания со стороны прессы это событие не вызвало, певец решил сам устроить PR-компанию своей личной жизни. На страничке в соцсети Марк выложил фотографию, где он обнимается с Шэннон, и называет ее «своей статуей свободы». Начинание поддержал старший сын певца Чейз, усыновленный Марком в предыдущем браке. «Всем, кто меня читает: следите за лучшей парой 2012-го и еще многих лет — Марком Энтони и Шеннон Де Лима!», — написал молодой человек в своем Твиттере.

Со стороны Джей Ло никаких комментариев пока не поступало.

Оно и понятно — певица на полную катушку отрывается в компании 24-летнего танцора Каспера Смарта. В свое время этот бурный роман сразу после бракоразводного процесса ошеломил Марка Энтони, который довольно долго пытался восстановить отношения с экс-супругой.

Напомним, что супруги объявили о разводе в середине прошлого года. Некоторое время пара оставалась в хороших отношениях. Конец идиллии положил роман Дженнифер с участником подтанцовки — Каспером Смартом. Откровенные фотографии певицы и танцора, сделанные папарацци во время их отдыха, возмутили Марка Энтони. Он потребовал запретить Касперу общаться с трехлетними близнецами, Максом и Эммой, а сейчас вообще намерен пойти на крайние меры и отсудить общих детей у экс-супруги.

Фото: Splash News/All Over Press

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог