Бывшие мужья Аллы Пугачевой расскажут правду о ее жизни

В честь юбилея Примадонны 20 апреля телеканал «Домашний» в рамках проекта «Звездные истории» покажет фильм «Великолепная Алла».
17 Апреля 2014
Алла Пугачева, 1982 г.
Алла Пугачева
Фото: ИТАР-ТАСС

15 апреля российская певица Алла Пугачева отметила 65-летие. В честь юбилея Примадонны 20 апреля телеканал «Домашний» в рамках проекта «Звездные истории» покажет фильм «Великолепная Алла», где родные и друзья звезды расскажут, какой Алла Борисовна была в начале карьеры, и изменилась ли на пике популярности.

С откровениями в фильме выступят мужья Аллы Пугачевой Миколас Орбакас и Александр Стефанович, музыкант Александр Левшин, проработавший со звездой 30 лет, Владимир Пресняков-старший и многие другие знаменитости.

«В Алле было озорство, веселье, бешеный темперамент. Вот это главное, что в ней было, и что меня привлекало, и что мне было интересно! Однажды я сказал ей: «Вот возьми эту книжку, распишись на первой странице. Может, когда-нибудь станешь знаменитой!» Она, значит, взяла со стола нож, разрезала палец, выдавила каплю крови и написала: «Определите на досуге мою группу, потому как петь — это мое кровное дело!» За четыре года брака мы ни одного раза не ссорились, ни одного раза ни повышали голоса друг на друга. А потом однажды на съемочной площадке, когда я ее снимал, Алла устроила скандал. Это был первый и последний скандал в нашей жизни. С этого моменты мы просто перестали общаться, все!»  — поведал режиссер Александр Стефанович.

О силе духа и задорном характере расскажет и первый супруг Аллы Борисовны, литовский артист Миколас Орбакас. «Алла — очень сильный человек. Понимаете, она великая актриса. В жизни она очень хорошая, такая, какой была, такой и остается. Ну, на людях, конечно, она должна держать марку», — заявил в интервью корреспонденту «Домашнего» Миколас.

Кто знал Аллу Пугачеву настоящей? Какие подробности личной жизни певицы откроются впервые? Как артистке удалось завоевать любовь миллионов поклонников и покорить множество мужских сердец? Ответы на все эти вопросы будут даны в документальном фильме. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог