Бывшей солистке «ВИА Гры» подарили миллион алых и белых роз

Певица Санта Димопулос, бывшая солистка группы «ВИА Гра», получила на днях невероятно приятный подарок.
24 Января 2014

Певица Санта Димопулос, бывшая солистка группы «ВИА Гра», получила на днях невероятно приятный подарок. В своем микроблоге в Instagram* девушка опубликовала несколько фотографий, на которых видно, что вся комната Санты заставлена большими вазами с цветами.

«Это треть... Рекорд. Флорист — моя следующая профессия. Мамо, де я?! И что мне делать с этими цветами?» — поинтересовалась не на шутку удивленная такому прекрасному подарку Санта.

«Дарить дальше! Пусть еще кому-нибудь принесут счастье!» — посоветовали некоторые читатели блога певицы. Другие, более практичные, написали, что розы можно перепродать и выручить от этого приличные деньги.

Возможно, ради Димопулос свою жизнь «превратить в цветы» решил один из ее фанатов или ее молодой человек. Имя того, кто подарил певице миллион алых и белых роз, она не называет.

Напомним, что недавно Санта Димопулос открыла свой комиссионный магазин брендовых вещей. Среди прочих вещей певица решила выставить на продажу свое свадебное платье, в котором в сентября 2012 года она выходила замуж за киевского бизнесмена Владимира Самсоненко. Однако украинские СМИ предполагают, что торжество было «ненастоящим» и официально супруги не зарегистрировались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог