Бывшему бойфренду Рианны грозит тюрьма

Известный американский рэпер, бывший возлюбленный Рианны Крис Браун в воскресенье был арестован за избиение.
28 Октября 2013
Крис Браун
Крис Браун
Фото: Splash News/All Over Press

Известный американский рэпер, бывший возлюбленный Рианны (Rihanna) Крис Браун (Chris Brown) в воскресенье был арестован за избиение. Драка произошла в Вашингтоне около отеля, в котором остановился певец.

Как сообщает американский интернет-портал People.com со ссылкой на пресс-секретаря местной полиции, около пяти утра в минувшее воскресение 24-летний Браун и его телохранитель 35-летний Кристофер Холлоши (Christopher Hollosy) подрались с неизвестным около одного из отелей города. Пострадавший был доставлен в больницу и вскоре отпущен, а Крис Браун вместе с телохранителем был задержан за нападение и отправлен в полицейский участок.

Сегодня должен состояться суд над певцом, после которого станет известно, будет ли рэпер отпущен или попадет в тюрьму.

Крис Браун и Рианна
Крис Браун и Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что Крис Браун до сих пор находится на испытательном сроке за избиение своей бывшей подруги, певицы Рианны, в 2009 году. После громкого скандала с избиением пара рассталась. В 2012 году возобновление отношений между Крисом и Рианной шокировало поклонников поп-дивы. Вскоре после этого новости о том, что они то ссорятся, то снова мирятся, появлялись с завидной регулярностью. Между тем сама Рианна признавалась в том, что именно Браун — ее настоящая любовь. Драматические отношения между брутальным рэпером и капризной поп-звездой даже вдохновили продюсеров на создание сериала. Сейчас пара не вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог