Бывшего супруга Мэрайи Кэри развеселило известие о ее скорой свадьбе

Ник Кэннон рассказал о своих эмоциях в микроблоге.
24 Января 2016
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Фото: Instagram* Мэрайи Кэри

Совсем недавно стало известно, что Мэрайя Кэри готовится вступить в официальный брак со своим избранником Джеймсом Пакером, который уже преподнес звезде роскошное кольцо. Однако, как оказалось, такая новость порядком повеселила экс-супруга певицы Ника Кэннона.

На страницах своего микроблога в Instagram* опубликовал забавный снимок, на котором он изображен в крайне расстроенных чувствах в больничной палате, а подпись под фото гласит: «Это же просто кольцо, Ник!». В подписи к этому посту Кэннон указал, что новость о грядущем замужестве экс-супруги изрядно его позабавила, а также пожелал счастья влюбленным в их браке.

Скорее всего, Ника по-настоящему впечатлила новость не столько о замужестве Мэрайи, сколько о том, какое кольцо ей преподнес избранник. На пальце у звезды теперь красуется самый крупный бриллиант, каким обладала когда-либо любая из заокеанских актрис и певиц-знаменитостей.

Потрясающий камень в 35 карат(!) украшает обручальное кольцо, которое подарил ей ее жених Джеймс Пакер. Пакеру, который выложил за драгоценность по меньшей мере 7,5 миллионов долларов, удалось затмить знаменитое украшение, преподнесенное некогда Ричардом Бертоном самой Элизабет Тэйлор — оно до вчерашнего для считалось самым крупным и дорогим в Голливуде. Легендарная актриса некогда получила от Ричарда кольцо с драгоценным камнем в 33 карата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог