Бывшая жена Краско рассказала, кто разрушил их брак

Андрей Краско был женат на Мириам Александрович-Краско 26 лет, однако их встречи можно пересчитать по пальцам.
15 Июля 2014
Андрей Краско
Андрей Краско
Фото: PersonaStars.com

Андрей Краско был женат на  Мириам Александрович-Краско 26 лет, однако их встречи можно пересчитать по пальцам. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» бывшая супруга актера рассказала, как любовница ее будущего мужа пыталась расстроить их свадьбу.

По словам Мириам, роман Краско с Каролиной Фатеевой начался, когда она уже была беременна их сыном Яном Анджеем. Мальчик родился в Польше, и отец увидел сына, когда ему было уже 5 месяцев. Краско сделал матери своего ребенка предложение, однако накануне бракосочетания чуть не разыгралась драма.

В тему: Стало известно, почему Краско скрывал свою дочь

«В Ленинград прибыла та самая Фатеева, с которой мой жених расстался сразу после рождения нашего сына. Приехала умолять, чтобы Андрей не женился. Я это достоверно знаю. Она и мне звонила. Каким-то бешеным тоном требовала… отдать ей маленького Ваню. Говорила, что Андрей меня не любит и женится только из-за малыша, поэтому я могу отдать сына ей, и они счастливо заживут», — рассказала Александрович-Краско.

Однако на этом история не закончилась, и Фадеева пришла в дом Андрея. Она застала дома лишь его мать Киру Васильевну, которая очень разволновалась и не знала, как выставить гостью. Спустя два дня после свадьбы молодожены снова разъехались: Мириам — в Киев, Андрей — в Томск. Воспитанием Вани занялись Краско-старшие.

«Андрей вернулся к Фатеевой после первой же годовщины нашей свадьбы. Год ждала, но додавила ведь! Мне он сказал, что его к ней тянет. Именно в сексуальном смысле. Сам подшучивал, что она пишет с таким количеством ошибок, будто русский и не родной ей вовсе. Но «тянет»!» — рассказала бывшая жена Краско. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог