Бывшая жена Кержакова боится за свою жизнь

Как рассказала Екатерина, она стала невольной свидетельницей запутанной сделки между Кержаковым и его другом-предпринимателем.
06 Октября 2014
Екатерина Сафронова
Екатерина Сафронова
Фото: Анна Бендерина

Районный суд Санкт-Петербурга лишил бывшую гражданскую супругу футболиста Александра Кержакова, Екатерину Сафронову, родительских прав на их годовалого сына Игоря. Она не сможет участвовать в воспитании малыша, но не только это пугает молодую мать. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Екатерина призналась, что опасается за свою жизнь.

«Моим подругам продолжали поступать какие-то странные угрозы: «Не удивляйтесь, если Катю случайно собьет машина». Они мне это передавали, и новые адвокаты временно перевезли меня в Москву, сейчас я нахожусь под постоянной охраной», — рассказала Сафронова.

По словам Екатерины, она стала невольной свидетельницей запутанной сделки между Кержаковым и его другом-предпринимателем. «Я с самого начала была невольным свидетелем обсуждений: слышала, как и чего ради Саша собирается вложить деньги совместно с тем предпринимателем, а теперь — о том, каким способом будет у него же их изымать. Возникали явные нестыковки...» — объяснила Екатерина.

Сафронова отмечает, что пыталась образумить мужа: «Саша, тебя не волнует, что твой друг сядет в тюрьму? Я ведь знаю, как все было на самом деле…» Бывшая гражданская жена футболиста полагает, что он тогда воспринял ее слова как угрозу и передал их своему «доброжелателю».

«Тот в свою очередь понял, что я нежелательный свидетель, из-за которого он может лишиться большого куша, а то и лично оказаться под следствием. А свидетели, как известно, долго не живут. Я стала ему мешать…» — уверена Екатерина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог